МегаФон снижает скидку с 60 до 40 процентов

МегаФон сообщает, что с 1 апреля 2024 года станет недоступно подключение тарифа с абонементом сроком на 18 и 24 месяца. Если вы подключили абонемент до указанной даты, то условия для …

МегаФон снижает скидку с 60 до 40 процентов Читать далее...

Ситилинк – новые дома в Мурманске

Ситилинк продолжает строительство сети. По состоянию на конец марта 2024 года в зоне покрытия оператора 791 жилых дома из 1670 потенциальных, что в процентном эквиваленте составляет примерно 47,3%. На 21.03.2024г. …

Ситилинк – новые дома в Мурманске Читать далее...

Новости Tele2

C 21 марта 2024 года пользователям услуги «SMS-Таргет» будут доступны для подключения новые пакеты SMS для отправки рекламно-информационного SMS на номера Tele2 с включенной опцией «Таргетирования». С 30 марта 2024 …

Новости Tele2 Читать далее...

МегаФон увеличил объём интернета в роуминге

С 1 апреля 2024 года будет увеличен объём интернета до 3 ГБ в сутки в опции «Бизнес без границ» для корпоративных клиентов. Плата за опцию составит от 690 ₽ в сутки в зависимости от страны пребывания. Также с 1 апреля 2024 года изменится стоимость …

МегаФон увеличил объём интернета в роуминге Читать далее...

билайн ускорил 4G в Мурманске, Мончегорске, Североморске, ЗАТО Александровск

Сотовый оператор билайн перед началом масштабных соревнований ускорил 4G. Мобильный интернет в Мурманске, Мончегорске, Североморске, ЗАТО Александровск и других городах области стал быстрее за счет перераспределения частот. Проделать такую работу …

билайн ускорил 4G в Мурманске, Мончегорске, Североморске, ЗАТО Александровск Читать далее...

“Миранда-медиа” включила в обновленный тариф “Старт” звонки по всей стране для жителей ЛНР

В Луганской Народной Республике стал доступен обновленный тарифный план “Старт 250“. С сим-картами “Миранда-медиа” клиенты смогут поддерживать связь с номерами любых операторов РФ с лимитом 300 минут и 300 sms, также …

“Миранда-медиа” включила в обновленный тариф “Старт” звонки по всей стране для жителей ЛНР Читать далее...

Тинькофф Мобайл снижает стоимость услуг связи в Крыму на 25 процентов

Тинькофф Мобайл c 25 марта 2024 года снижает стоимость услуг связи в национальном роуминге в Крыму. Изменения касаются следующих услуг: Национального роуминга у российских компаний нет с 2019 года.

Тинькофф Мобайл снижает стоимость услуг связи в Крыму на 25 процентов Читать далее...

ВТБ Мобайл предлагает скидку 20 процентов на 6 месяцев

С 15 марта 2024г. ВТБ Мобайл запускает акцию «Весенняя скидка для новых подключений» в рамках которой новым абонентам предлагается промокод со скидкой в размере 20% от сотрудника Банка ВТБ – …

ВТБ Мобайл предлагает скидку 20 процентов на 6 месяцев Читать далее...

МТТ переходит на платформу МТС DataOps Platform для управления данными

МТТ переходит на платформу МТС DataOps для улучшения процессов работы с данными и повышения эффективности использования информации как в собственных бизнес-процессах, так и в сервисах, предоставляемых клиентам. Напомню, что годом …

МТТ переходит на платформу МТС DataOps Platform для управления данными Читать далее...

Почему релизы это не всегда благо

По своей деятельности часто коммуницирую с операторами и последние присылают свои пресс-релизы, но последнее время стал все чаще замечать, что новости мягко говоря не первой свежести, ну нет у оператора …

Почему релизы это не всегда благо Читать далее...

Ситилинк – новые дома в Ленинском округе Мурманска

Ситилинк продолжает строительство сети. По состоянию на середину марта 2024 года в зоне покрытия оператора 781 жилых дома из 1670 потенциальных, что в процентном эквиваленте составляет примерно 46,8%. На 14.03.2024г. …

Ситилинк – новые дома в Ленинском округе Мурманска Читать далее...

билайн улучшил связь на берегу 13 водоемов Карелии

Приходится полностью переписывать статью, так как в релизах зачастую такой бред присылают, что мама не горюй. Если кратко Билайн сообщает, что улучшил покрытие своей сети на Кимасозере, Калмозере, Шуезере, Машезере, …

билайн улучшил связь на берегу 13 водоемов Карелии Читать далее...

Жителям Мариуполя, Новоазовска и Сартаны доступен новый тариф «Выше Крыши+» от +7Телеком

В рамках данного тарифа Вам доступно комплексное решение от оператора +7Телеком за 850 рублей в месяц. Если говорить проще конвергентный тариф в который уже включены такие услуги как мобильная связь, …

Жителям Мариуполя, Новоазовска и Сартаны доступен новый тариф «Выше Крыши+» от +7Телеком Читать далее...